Олимпиада Кружкового движения НТИ

c40e718a7cf686628cf44e7082b24014.jpg

Олимпиада Кружкового движения НТИ — Всероссийская инженерная олимпиада

НТИ — Национальная технологическая инициатива — программа глобального технологического лидерства России к 2035 году.

Сайт олимпиады Кружкового движения НТИ

Олимпиада КД НТИ проходит в несколько этапов: отборочные и финал. Финалисты будут работать с реальным инженерным оборудованием, применяя на практике продемонстрированные на отборочных этапах знания.

Результаты

Победители и призеры Олимпиады НТИ могут поступить в вузы-организаторы без экзаменов (профили из перечня РСОШ, отмечены на сайте) или получить дополнительные баллы при поступлении (новые профили).

Командное состязание

Где были бы Google, Tesla или «Сухой» без сильных инженерных команд?

В основе больших проектов лежит труд многих людей, поэтому уже во втором отборочном туре вы будете работать в команде, распределяя между собой задачи и ответственность за результат.

Онлайн-обучение

Одновременно с олимпиадой вам будут открыты онлайн-курсы на платформе Stepik, которые помогут выйти за рамки школьной программы, получить дополнительные знания для решения задач олимпиады и познакомиться с миром современной инженерии.

2. Информация о площадке

07.12.2020

Координаторы, контактные данные:

• Мартыненко Людмила Константинов, заместитель директора по УВР, martin196868@mail.ru
  • Парамонова Ольга Викторовна, заместитель директора, param66@mail.ru