Контакты администрации +7(496)57-3-61-39 elgymn21@list.ru

ФГОС

С 1 сентября 2011 года в России действуют Федеральные государственные стандарты второго поколения, так называемые ФГОС.

Новые стандарты образования включают не только требования к структуре основных образовательных программ, но и требования к условиям освоения этих образовательных программ, к результатам освоения, а также, кроме содержания и условий реализации основных образовательных программ, стандарт воспитания (внеучебная деятельность).

В настоящее время в гимназии реализуются:

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (1-4 кл.)

Приказ МОиН РФ № 373 от 06.10.2009 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования». Приказ Минобрнауки России «О внесении изменений в ФГОС НОО» от 31.12.2015 года №1576

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 кл.);

Приказ Министерства образования и науки РФ № 1897 от 17.12.2010 г

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (10-11 кл.).

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 мая 2012 г. N 413

Творческая профессиональная мастерская

Презентация «Наименьшее общее кратное» 5 класс. Коростелева Е.С., учитель математики

Презентация «Бумага. Экология. Математика» 5 класс. Коростелева Е.С., учитель математики