Мастер-класс в пиццерии

10 октября ребята старшей группы 4 корпуса дошкольного отделения вместе с педагогами и родителями посетили мастер-класс по приготовлению пиццы в "Джузеппе-пиццерии".
Процесс приготовления проходил  под руководством опытного мастера, который рассказал детям историю итальчнского блюда, объяснил все тонкости процесса готовки.  После небольшого рассказа ребятам раздали уже готовое тесто. Засучив рукава, все принялись за творческую деятельность повара: раскатывали тесто, клали соус и различные ингредиенты.
Неописуемый восторг испытали дети, когда увидели, как из печи к ним на стол принесли вкусное и ароматное блюдо! В заключении ребята решили больше помогать маме в готовке на кухне, ведь это может быть очень увлекательным занятием, а некоторые решили стать поварами и готовить множество вкусных блюд!

Спасибо пиццерии "Джузеппе" за интересный и вкусный мастер-класс!

Дата публикации — 13.10.2021