Квест в музейно-выставочном центре города Ногинск

02 октября в рамках работы FAMILY и ESTABLISH площадок образовательного Коворкинг-центра дошкольного отделения  МОУ «Гимназия №21» старшие дошкольники  вместе с родителями и педагогами прошли биологический квест в музейно-выставочном центре города Ногинск.
Вместе собрали рюкзак туриста и по карте прошли этапы маршрута, в ходе которого вспоминали, называли и угадывали все виды флоры и фауна нашего региона. Прошли через множество испытаний и получили массу новых знаний. В конце испытаний смелых искателей ждал мастер-класс из природных материалов и, конечно, призы за отличную подготовку к испытаниям.
Большое спасибо сотрудникам музея за интересную подачу весьма сложного материала и замечательно проведенное мероприятие!

Дата публикации — 03.10.2021