Контакты администрации +7(496)57-3-61-39 elgymn21@list.ru

«За особые успехи в учении»

Медаль «За особые успехи в учении», которая вручается одновременно с аттестатом с отличием, получат все выпускники 11-х классов, у которых в аттестате все «пятерки». Не важно, какой результат ЕГЭ будет у выпускника по русскому языку и математике.

В этом году ЕГЭ будет проходить как экзамен для поступления в вузы. Выпускники 9-х и 11-х классов получат аттестаты до 15 июня. Отметка в аттестат о среднем общем образовании выставляется как среднее арифметическое шести отметок: полугодовых и годовых за 10-й и 11-й классы по всем учебным предметам.
53 одиннадцатиклассника окончили гимназию в этом году.  11 из них получат медали «За особые успехи в учении».
Дата публикации — 10.06.2020