Безопасность на дорогах!

Сегодня в гимназии прошёл зональный смотр-конкурс по пропаганде безопасного поведения детей и подростков на дорогах. Школьники показали программы по культуре поведения на дорогах и напомнили основные правила дорожного движения.

С приветственным словом выступили начальник ОГИБДД УМВД России по г.о. Электросталь полковник полиции Межевов Дмитрий Владимирович и заместитель начальника Управления образования Администрации г.о. Электросталь Сбродова Анастасия Андреевна.
Активное участие в проведении мероприятия приняли танцевальный коллектив «Соцветие» (руководитель Попкова Ирина Михайловна), ученики 5, 7, 10, 11-х классов гимназии и волонтеры из  8Б класса (классный руководитель Баранова Алина Валентиновна)!

Дата публикации — 06 ноября 2019