Наши выпускники

Уважаемые выпускники!   Вам вручается заслуженная награда -   медаль «За особые успехи в учении».  Это высшая награда, которую может получить ученик по окончании школы.  А что значит быть медалистом?  Это значит  быть тружеником, быть самым упорным и самым настойчивым в учёбе, много знающим и умеющим учеником, талантливой и незаурядной личностью.   Каждый раз своими высокими учебными и жизненными достижениями вы подтверждали, что совместный труд и талант учителей, учеников и родителей – это основа успешного старта в жизни.   Эта медаль – лучшая оценка за ваш труд, старания и активную учебу.  Впереди у вас новые высоты и свершения. Пусть вера, надежда и любовь будут вашими неизменными спутниками! Вера в себя — залог успеха. Уверенность в светлом будущем — кредо оптимиста. Вера поможет вам добиваться своих целей и не отступать от задуманного, а оптимизм не позволит раскисать, если что-то не получилось. Не отпускайте от себя надежду. Она окрыляет и придает сил. Идя рука об руку с надеждой, вы сможете преодолеть любые трудности. Берегите любовь. Она есть в каждом из вас. Не давайте ее свету погаснуть. Сохраните любовь к учителям, к знаниям, к своей малой родине. Любите родных, близких, друзей, природу, музыку. Смотрите на жизнь с любовью, и она ответит вам взаимностью! Верьте! Надейтесь! Любите! И у вас все получится!